mnxnm@ryrxgebqvfry.eh
mnxnm@ryrxgebqvfry.eh
//www.elektrodisel.ru/articles/dvigateli-dlya-dizelnyx-generatorov/

Двигатели для дизельных генераторов

Часть 1. Perkins и Volvo Penta

Для обеспечения постоянной работы электрооборудования и электроприборов требуется снабжение их электроэнергией. Однако не всегда есть возможность подключения к основной электросети, либо подача электроэнергии производятся с регулярными перебоями, что приводит к простою оборудования и убыткам в производстве. Именно в таких случаях используются электрогенераторы, которые обеспечивают непрерывную работу электрооборудования.

Роль двигателя в работе электрогенератора

Основным и самым важным элементом любой электростанции является двигатель. Именно он поставляет механическую энергию, которая преобразуется в альтернаторе в энергию электрическую. Именно от качества и надежности двигателя будет зависеть, насколько долго и эффективно будет работать бензиновая или дизельная электростанция. Когда речь идет о моторесурсе того или иного генератора, то в первую очередь имеется в виду моторесурс самого двигателя, поскольку от того, в течение какого срока будет неисправно работать мотор, столько времени будет функционировать и сама электростанция. Прежде чем купить дизельный генератор, следует обратить внимание на то, каким двигателем он оснащен. Именно характеристики дизельного двигателя определяют качество работы дизельгенератора, который предназначен для обеспечения энергией электрооборудования и электроприборов.

Комментарии (1)

  • ООО "Электродизель"

    09.09.2021

    Уважаемые клиенты, здесь вы можете разместить свой отзыв о статье "Двигатели для дизельных генераторов". Мы будем очень рады, если наша информация окажется вам полезной.

КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ

ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ ВЫХОДНЫХ

У НАС ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.