mnxnm@ryrxgebqvfry.eh
mnxnm@ryrxgebqvfry.eh
//www.elektrodisel.ru/articles/shumozashhitnye-kozhuxi-i-kontejnery-dlya-generatorov/

Шумозащитные кожухи и контейнеры для генераторов

Основными преимуществами кожуха являются его шумозащитные свойства. Кожух снижает шум работающего электрогенератора до 65дБа. 

Многие производители изготавливают кожуха всепогодного исполнения, в этом случае генератор можно смело устанавливать на улице, попадание осадков на электрическую часть ему не грозит. Если Вы хотите установить генератор на улице, то, во избежание казусов, обязательно уточняйте перед покупкой, всепогодного ли исполнения кожух или нет, это очень важно! Любой кожух имеет в своей конструкции дверцы для технического обслуживания и ремонта генератора, они запираются на замок, благодаря этому оборудование приобретает антивандальные свойства. Также большинство кожухов комплектуется приточно-вытяжной вентиляцией и предпусковым подогревателем для запуска электрогенератора в зимний период.электрогенератор

Комментарии (1)

  • ООО "Электродизель"

    09.09.2021

    Уважаемые клиенты, здесь вы можете разместить свой отзыв о статье "Шумозащитные кожухи и контейнеры для генераторов". Мы будем очень рады, если наша информация окажется вам полезной.

КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ

ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ ВЫХОДНЫХ

У НАС ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.